מכירה פומבית 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Wednesday july 21 2021, 10am CEST

פריט 32:

נמכר ב: €100
הערכה:
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

ROMANO NOTARI (Foligno 1933) "Io, nei miei sogni", 1969. Pastello su carta. Cm 70x40. Opera intitolata, firmata e datata in basso a destra Io, nei miei sogni, Notari 1969-agosto. Al restro Io, nei miei sogni, Notari 1969-agosto.