מכירה פומבית 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Wednesday july 21 2021, 10am CEST

פריט 40:

נמכר ב: €60
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

OSSIP ZADKINE (Vitebsk 1890 - Neuilly sur Seine 1967). Acquaforte su carta. Lastra: cm 19,5x14,5. Opera firmata in basso a destra O. Zadkine. Reca numeri di tiratura in basso al centro 78/100.