Subasta 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Wednesday july 21 2021, 10am CEST

LOTE 45:

Vendido por: €200
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión
21/07/2021 en Art International Aste

GIANFRANCO FERRONI (Livorno 1927 - Bergamo 2001) "Natura morta", 1992. Litografia su carta. Lastra: cm 30,5x32. Opera firmata in basso a destra Ferroni 92. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 11/150.