מכירה פומבית 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Wednesday july 21 2021, 10am CEST

פריט 48:

נמכר ב: €80
הערכה:
€30 - €100
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

REMO BRINDISI (Roma 1918 - Lido di Spina 1996) “Pastore”. Litografia a colori su carta. Lastra: cm 63,5x36. Opera firmata in basso a destra Remo Brindisi. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 75/150.