מכירה פומבית 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Wednesday july 21 2021, 10am CEST

פריט 97:

נמכר ב: €150
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

ALIGI SASSU (Milano 1912 - Pollença 2000) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Lastra: cm 47x65. Opera firmata in basso a destra Sassu. reca numeri di tiratura in bassoa sinistra 108/120.