Subasta 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Wednesday july 21 2021, 10am CEST

LOTE 161:

Vendido por: €200
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

LICIA GALIZIA (Teramo 1966) “In volo”, 2009. Scultura in bronzo. Al retro opera intitolata, firmata e datata in basso a destra In volo Licia Galizia 09. Al retro in alto a destra reca possibile tiratura 33.