Subasta 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Wednesday july 21 2021, 10am CEST

LOTE 177:

€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milano 1997) "Odalische". Litografia su broccato d'oro. Opera firmata in basso a destra Fiume. Reca numeri di tiratura in basso a sinsitra XLIX/L. Al retro reca timbro a secco Fiume Controlled.