מכירה פומבית 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

פריט 201:

נמכר ב: €120
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

BRUNO PINTO (Roma 1935 - Sasso Marconi 2018) "Natura morta", 1974. Tecnica mista su tavola. Cm 80x80. Opera firmata e datata in basso a sinistra B. Pinto '74. Opera rectoversa. Al retro reca etichetta con firma dell'artista.