Subasta 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 202:

Vendido por: €250
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

SERGIO VACCHI (Castenaso 1925 - Siena 2016) "Senza titolo", 1967. Tecnica mista su cartoncino. Cm 47x66. Opera firmata e datata in basso a sinistra Vacchi 1967.