מכירה פומבית 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

פריט 203:

נמכר ב: €1,000
1,000
€1,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 21.7.21 בבית המכירות Art International Aste

RENATO GUTTUSO (Bagheria 1911 - Roma 1987) "Garzone d'osteria". Tecnica mista su carta applicata su tela. Cm 52x37. Opera firmata in basso a destra Guttuso. Opera accompagnata da autentica su fotografia del maestro con timbro della Galleria d'Arte La Scaletta.