מכירה פומבית 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

פריט 206:

€600 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

CONCETTO POZZATI (Vo 1935 - Bologna 2017) "Fiori". Olio su tela. Cm 24,2x30. Al retro opera firmata Pozzati. Al retro reca timbro a fuoco della Gallerid d'Arte De Foscherari, Bologna. Opera accompagnata da autentica su fotografia a firma del maestro.