מכירה פומבית 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

פריט 210:

נמכר ב: €1,000
1,000
€1,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 21/07/2021 בבית המכירות Art International Aste

MARIO SCHIFANO (Homs 1934 – Roma 1998) “Senza titolo”, seconda metà anni ’70. Tecnica mista su carta. Cm 100x70. Opera firmata al centro Schifano. Opera accompagnata da autentica su fotografia della Fondazione Mario Schifano in data 31 Ottobre 2001.