Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 210:

Vendido por: €1 000
1 000
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

MARIO SCHIFANO (Homs 1934 – Roma 1998) “Senza titolo”, seconda metà anni ’70. Tecnica mista su carta. Cm 100x70. Opera firmata al centro Schifano. Opera accompagnata da autentica su fotografia della Fondazione Mario Schifano in data 31 Ottobre 2001.