Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 211:

€700 - €1 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

GIOVANNI KOROMPAY (Venezia 1904 - Rovereto 1988) "Senza titolo", 1970 c.a. Olio su tavola. Cm 27x35. Opera siglata in basso a destra K. Opera accompagnata da autentica su fotografia della galleria d'arte Transarte, Rovereto.