Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 212:

Vendido por: €210
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

FELICITA FRAI (Praga 1909 - Milano 2010) “Donne sedute”. Olio su faesite. Cm 40x50. Opera firmata in basso a destra Felicita Frai.