Asta 12-round II ASTA 12 - SECONDA SESSIONE - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTTO 213:

Venduto per: €360
350
Prezzo stimato:
€400 - €800
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione

REMO BRINDISI (Roma 1918 - Lido di Spina 1996) "Pastorale", 1975. Olio su tela. Cm 60x50. Opera firmata in basso a destra Brindisi. Al retro reca etichetta Studio G.R. Al retro opera autenticata dall'artista in data 1981.