Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 213:

Vendido por: €360
350
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

REMO BRINDISI (Roma 1918 - Lido di Spina 1996) "Pastorale", 1975. Olio su tela. Cm 60x50. Opera firmata in basso a destra Brindisi. Al retro reca etichetta Studio G.R. Al retro opera autenticata dall'artista in data 1981.