Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 215:

1 500
€2 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

GIOVANNI KOROMPAY (Venezia 1904 - Rovereto 1988) "Venezia", 1966. Olio su faesite. Cm 70x50. Opera firmata in basso a destra G. Korompay. Al retro opera intitolata, firmata e datata Venezia, Giovanni Korompay, 66. Opera accompagnata da autentica su fotografia.