Subasta 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 221:

Vendido por: €6 000
2 000
€2 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

CARLO MATTIOLI (Modena 1911 - Parma 1994) "Paesaggio d'estate", 1971. Olio su faesite. Cm 36x37,8. Opera firmata in basso a destra Mattioli. Al retro firmata, datata e intitolata Mattioli 1971 Paesaggio d'estate. Opera accompagnata da autentica su fotografia.