מכירה פומבית 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

פריט 221:

נמכר ב: €6,000
2,000
הערכה:
€2,500 - €5,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

CARLO MATTIOLI (Modena 1911 - Parma 1994) "Paesaggio d'estate", 1971. Olio su faesite. Cm 36x37,8. Opera firmata in basso a destra Mattioli. Al retro firmata, datata e intitolata Mattioli 1971 Paesaggio d'estate. Opera accompagnata da autentica su fotografia.