Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 222:

Vendido por: €1 400
1 000
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

PIER PAOLO NUDI (San Marco Argentano 1971) "Sospensioni dimensionali". Olio su tela estroflessa. Cm 100x100. Opera firmata al retro Pierpaolo Nudi. Opera intitolata al retro "Sospensioni dimensionali”.