Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 223:

€450 - €900
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

LUIGI VERONESI (Milano 1908 - 1998) "Senza titolo", 1943-1989. Litografia a colori. Cm 82x178,5. Opera firmata e datata in basso a sinistra L. Veronesi 1943/89. Reca numeri di tiratura in basso a destra 45/99.