מכירה פומבית 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

פריט 227:

700
הערכה:
€800 - €1,600
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

NORMA MASCELLANI (Bologna 1909 - 2009) "Fiori e conchiglia", 1974.Tecnica mista su cartone. Cm 61x43. Opera firmata e datata in basso a destra Mascellani. Al retro reca etichetta e timbro della galleria d’arte al Crocicchio, Bologna.