Vente 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Par Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italie
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOT 228:

Vendu pour: €420
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €600
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails
TVA: 22% Seulement sur commission

MASSIMO CAMPIGLI (Berlino 1895 - Saint Tropez 1971) "Senza titolo", 1952. Liyografia a colori su carta. Lastra: cm 47x33,5. Opera firmata e datata in basso a destra Campigli '52. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 83/125.