Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 228:

Vendido por: €420
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

MASSIMO CAMPIGLI (Berlino 1895 - Saint Tropez 1971) "Senza titolo", 1952. Liyografia a colori su carta. Lastra: cm 47x33,5. Opera firmata e datata in basso a destra Campigli '52. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 83/125.