Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 229:

Vendido por: €800
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) "Senza titolo". Tenica mista su carta. Cm 50x70. Opera firmata e datata in basso a destra Manai 84.