Vente 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Par Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italie
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOT 230:

Vendu pour: €400
Prix de départ:
Prix estimé :
€450 - €900
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails
TVA: 22% Seulement sur commission

MANLIO BACOSI (Perugia 1921 - 1998) "Paesaggio". Olio su tela. Cm 80x80. Opera firmata in basso a destra Bacosi. Opera firmata al retro Bacosi.