Asta 12-round II ASTA 12 - SECONDA SESSIONE - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTTO 233:

Venduto per: €600
Prezzo stimato:
€350 - €700
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione

PIRRO CUNIBERTI (Sala Bolognese 1923 – Bologna 2016) "ABCD", 1965. Olio su tela. Cm 40x30. Opera firmata e datata in alto a destra Cuniberti 2/65.