Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 241:

Vendido por: €500
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

NORMA MASCELLANI (Bologna 1909 - 2009) "Vaso di Fiori", 1971. Olio su tavola. Cm 24,5x17. Opera firmata in basso a destra Mascellani. Al retro opera firmata e datata Norma Mascellani Luglio 971.