Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 243:

Vendido por: €450
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

MACEO CASADEI (Forlì 1899 - 1992) "Case in Alta Savoia (Bellegarde)". Olio su tavola. Cm 29x23,5. Opera firmata in alto a sinistras Maceo Casadei. Al retro opera intitolata e firmata Case in alta Savoia (Bellegarde) Maceo Casadei.