Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 246:

Vendido por: €2 200
1 500
€2 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

JANNIS KOUNELLIS (Pireo 1936 – Roma 2017) "Senza titolo". Tecnica mista su carta. Cm 30x45. Opera firmata in basso a sinistra Kounellis. Opera accompagnata da autentica a firma del maestro.