מכירה פומבית 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

פריט 248:

נמכר ב: €1,600
הערכה:
€600 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

ALFREDO PROTTI (Bologna 1882 - 1949) "Luce dall'alto o da finestra", 1920. Olio su tavola. Cm 34x49. Opera firmata in basso a destra A. Protti. Al retro opera intitolata firmata e datata Luce dall'alto o da finestra, A. Protti agosto 1920.