מכירה פומבית 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

פריט 249:

€300 - €600
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 21.7.21 בבית המכירות Art International Aste

GIUSEPPE MAGNI (Pistoia 1869 - Firenze 1956) "Primavera nel bosco", 1944. Olio su cartone. Cm 17x26. Opera firmata in basso a destra G. Magni. Al retro opera intitolata, firmata e datata Primavera nel bosco G. Magni 1944.