Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 256:

Vendido por: €500
€450 - €900
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

ANACLETO MARGOTTI (Lugo 1895 - Imola 1984) "Casa in campagna". Olio su tavola. Cm 40x50. Opera firmata in basso a destra A. Margotti. Al retro opera firmata e intitolata Anacleto Margotti Casa di campagna.