Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 259:

Vendido por: €200
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
21.7.21 em Art International Aste

LUIGI VERONESI (Milano 1908 - 1998) "Senza titolo", 1983. Tecnica mista su carta. Cm 25x19. Opera firmata e datata in basso a destra L. Veronesi '83.