Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 263:

Vendido por: €500
€450 - €900
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

ANNE RYAN (Hoboken 1889 - Morristown 1954) "Senza titolo", 1951. China su carta. Cm 48,5x31,5. Opera firmata e datata in basso a destra Ryan '51.