Аукцион 222
15.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 4:
A JAPANESE POLYCHROME ENAMELED PORCELAINE BOWL SECOND HALF 19TH CENTURY.
Продан за: €140
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
CIOTOLA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, GIAPPONE SECONDA METÁ XIX SECOLO
adornata da sezioni decorative e fasce a motivi di grandi gru, pino, bambù e prugno in fiore.
Misure cm. 9 x 23.