Аукцион 222
15.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 32:
A CHINESE POLYCHROME PORCELAINE SCULPTURE DEPICTING LIU HAI. FIRST HALF 20TH CENTURY.
Продан за: €320
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
SCULTURA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA PRIMA METÁ XX SECOLO
raffigurante Liu Hai ritratto con grande rospo su una possente roccia.
Misure cm. 35,5 x 17 x 10.