Subasta 222
Por Babuino Auction House
15.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 33:

A PAIR OF CHINESE PORCELAIN DISHES. CANTON EARLY 20TH CENTURY.

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 25%

COPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, CINA CANTON INIZI XX SECOLO
con decori a smalti policromi a riserve con scene di vita quotidiana.
Diametro cm. 23.