Аукцион 222
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
15.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 79:
CHINESE SCHOOL 20TH CENTURY. REPRESENTATION OF MUSICAL VIRTUE. PRINT ON BAMBOO TILES.
Комиссия аукционного дома: 25%
SCUOLA CINESE, XX SECOLO
RAPPRESENTAZIONE DELLE VIRTÙ MUSICALI
Stampa su listelli di bambù, cm. 44,5 x 26
Montatura in seta.
In cornice.
Non esaminata fuori della cornice