Auction 14
Jul 26, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 23:

Ignoto PAESAGGIO olio su faesite, cm 50x70 firma in cornice

Ignoto
PAESAGGIO
olio su faesite, cm ...

Sold for: €10
200 - €300
Auction house commission: 35% More details

Ignoto
PAESAGGIO
olio su faesite, cm 50x70
firma
in cornice