Auction 14
Jul 26, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 24:

Ignoto PAESAGGIO A PARIGI MONTPARNASSE olio su tela, cm 50x70 firma in cornice

Ignoto
PAESAGGIO A PARIGI MONTPARNASSE

Sold for: €40
200 - €300
Auction house commission: 35% More details

Ignoto
olio su tela, cm 50x70
firma
in cornice