Аукцион Asta di Luglio 2021
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
21.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
Mercoledì 21 luglio 2021, ore 21
ЛОТ 1:
GRUPPO DI SCULTURE IN PORCELLANA
Продан за: €25
5
€5 - €50
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Coppia Di Fioriere Policrome E statuetta Raff Dignitario Cinese XX secolo Italia, misure varie