Subasta Asta di Luglio 2021
Por Trionfante Antiques
21.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Mercoledì 21 luglio 2021, ore 21

LOTE 16:

TAVOLINO

Vendido por: €35
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

TAVOLINO
in mogano , piano sagomato con il centro in breccia, sottopiano e gambe intagliati, piedi ad artiglio. XX secolo, Italia. h cm 47 x D 46