Аукцион Asta di Luglio 2021
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
21.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
Mercoledì 21 luglio 2021, ore 21
ЛОТ 48:
FANGOTTO
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
FANGOTTO
in maiolica . XIX secolo, Sicilia . usure del tempo. d cm 45