מכירה פומבית Asta di Luglio 2021/ round II
Trionfante Antiques
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה

פריט 214:

TAVOLINO

נמכר ב: €550
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

TAVOLINO
in palissandro , finemente arricchito da bronzi cesellati e dorati. XIX secolo, Francia . h cm 76,5 x 49 x 35