מכירה פומבית Asta di Luglio 2021/ round II
Trionfante Antiques
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה

פריט 220:

OLIO SU TELA

נמכר ב: €30
5
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

OLIO SU TELA
Raffigurante Natura Morta , firmato in basso a s/x. XX secolo, scuola siciliana. h cm 30 x 79