מכירה פומבית Asta di Luglio 2021/ round II
Trionfante Antiques
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה

פריט 226:

ALZATA

נמכר ב: €400
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

ALZATA
in maiolica decorata , fondo decorato da volatile e fiori, la tesa ondulata dipinta in verde e blu. XVIII secolo , Ariano Irpino. D cm 26,5