Subasta Asta di Luglio 2021/ round II
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 232:

TAVOLINO DORATO

60
€80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

TAVOLINO DORATO
STILE FRANCESE , piano in marmo. XX secolo , manifattura italiana. h cm 46 x 93 x 59