מכירה פומבית Asta di Luglio 2021/ round II
Trionfante Antiques
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה

פריט 234:

COPPIA CANDELIERI MONOCERA

נמכר ב: €1,200
1,200
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

COPPIA CANDELIERI MONOCERA
in bronzo dorato al mercurio e finemente cesellati a tutto tondo. Fine 800 , Francia . h cm 29 x d 13